Jackk

Помогите перевести на немецкий, пожаааалуйста!!!

Врач - лицо, посвящающее свои знания и умения лечению заболеваний и сохранению здоровья человека.
Для врача важно:
1,Иметь образование в гимназии. И в высшем учебном заведении.

2,Качества, препятствующие эффективности профессиональной деятельности:
-безответственность;
-невнимательность;
-эгоистичность;
-эмоциональная несдержанность;
-жестокость;
-брезгливость;
-нетерпимость;
-рассеянность.

3,Знания
-знания орфографии
-знания химии
-знания биологии

4,Врач должен:
-своевременно оказывать медицинскую помощь
-выявлять причины различных заболеваний
-внедрять новые лекарственные средства
и т. д.

Ni
Nikto

Doctor - eine Person, die ihre Fähigkeiten und Behandlung von Erkrankungen des menschlichen Gesundheit gewidmet.
Wichtig für den Arzt:
1, auf Bildung in der Schule haben. Und in der Hochschulbildung.

2, Qualität, behindern die Wirksamkeit der beruflichen Tätigkeit:
-Verantwortungslosigkeit;
-Unaufmerksamkeit;
-Egoismus;
und emotionale Inkontinenz;
-Cruelty;
-Ekel;
-Intolerant;
Scattering.

3, Knowledge
-Spelling Bee
-Wissen der Chemie
-Wissen über die Biologie

4, muss der Arzt:
-To medizinische Versorgung in einer angemessenen Art und Weise bereitzustellen
-Identifizieren Sie die Ursachen der verschiedenen Krankheiten
-Zur Einführung neuer Medikamente
usw.

Ал
Александр

Doctor - eine Person, die ihre Fähigkeiten und Behandlung von Erkrankungen des menschlichen Gesundheit gewidmet.
Wichtig für den Arzt:
1, auf Bildung in der Schule haben. Und in der Hochschulbildung.

2, Qualität, behindern die Wirksamkeit der beruflichen Tätigkeit:
-Verantwortungslosigkeit;
-Unaufmerksamkeit;
-Egoismus;
und emotionale Inkontinenz;
-Cruelty;
-Ekel;
-Intolerant;
Scattering.

3, Knowledge
-Spelling Bee
-Wissen der Chemie
-Wissen über die Biologie

4, muss der Arzt:
-To medizinische Versorgung in einer angemessenen Art und Weise bereitzustellen
-Identifizieren Sie die Ursachen der verschiedenen Krankheiten
-Zur Einführung neuer Medikamente

Наталия Честнова

The doctor - the person devoting the knowledge and abilities to treatment of diseases and preservation of health of the person.
For the doctor important:
1 to Have education in a gymnasium. And in a higher educational institution.

2, the Qualities interfering efficiency of professional activity:
- irresponsibility;
- carelessness;
- selfishness;
- emotional fieriness;
- cruelty;
- fastidiousness;
- intolerance;
- absent-mindedness.

3, Knowledge
- knowledge of spelling
- knowledge of chemistry
- knowledge of biology

4, the Doctor has to:
- in due time to render medical care
- to establish the reasons of various diseases
- to introduce new medicines
etc.