Queen Татьяна......

Каковы сложности, проблемы исполнения бельканто в наши дни? Почему стиль этого пения мы практи

Практически не слышим

Галия Сабитова

Патамушта все поняли, что только гроул взвыш

ba
barkov90

практи?.. .
сложность в том, что в отличие от эстрадного вокала, к академическом нужно правильно дышать и опирать, особенно на высоких нотах, когда как в эстрадном можно брать ноты подснимая. так и безголосые могут петь. но в бельканто так не получится. в общем, мне сложно правильно объяснить... все есть в интернете.