Ксения Лучкова

Как мне избавится от внутреннего жира на животе? Ничего не помогает, от углеводов не могу отказатся так как тренирую мышцы

Евгений Борецкий

В общем если хочешь тренировать мышцы-кушай протеин и ВСАА+становую
Углеводы особо не нужны тебе, главное белки как сказали. Для того что бы живот убрать тебе надо сушку устроить себе что кстати не помешает и накачать мышцы. Потом снова можешь есть углеводы

Овчинников Алексей

Нельзя худеть и набирать мышечную массу одновременно. до апреля качай мышцы а потом займись сушкой.

Ел
Елена

Нах тебе гейнеры жрать? Жри протеин, а лучше, в твоем случаи, аминки. Я уже 10 год в тяж атлетике, и не видел людей которые от углеводов бы не жирели, как свиньи. Гейнеровые смеси целесообразно пить только упоротым дистрофикам. А если тебе не хватает энергии, то пей креатин.

Александр Денисов

Чтобы тренировать мышцы нужно много белков, а углеводы можно сиильно ограничить.
А еще регулярные физические упражнения и побольше клетчатки в рационе - самый надежный способ.

Елена Пастухова

меньше углеводов + больше аэробных нагрузок