Ольга Шевченко

Какие параметры нужно вводить при просчёте видео в Сони Вегасе, чтобы качество было без потерь?

Мария Косовская

Точно такие как у исходника только за исключением контейнера кодека и битрейта, для тв полукадры для остального прогрессив . Или без сжатия то есть no compress контейнер AVI остальное точно все как у исходника .

Александр

Всегда есть дилемма: размер файла - качество 🙂
Хотите такого же качества, на выходе надобно такое же разрешение и примерно такой же битрейт, как и у исходника.
Хотя, часто, параметры видеопотока снижают, но так, чтоб снизить вес при почти таком же качестве готового материала. Тут нужно уловить грань, чтоб не завалить видео уж очень сильно 🙂

Ольга Гофман

для того чтобы в выходном файле не было потерь (при условии что это не анкомпраесс, микрософт пал дв, или ашдиви) - не используйте сони вегас. Сони вегас - мылит картинку - блендит поля в случае с черезстрочным видео, пользуйте премьер.