Се
Сергей

Помогите. Такая проблема: при включении компа появляется- disk boot filure. Insert sist. Disk.снимаю двд-ром, винт идет

Aleksey Mantsurskiy

Поставь в биосе в загрузке BOOT первым- винт

Ил
Ильвир

в биосе проверить какой диск указан первым для загрузки, какой вторым.
Если, допустим, СД первым, а второго вообще нет, то и будете "висеть" на пустом приводе...

Ирина Грановская

Здравствуйте! Была похожая ситуация в понедельник поменял местами шлейфы и заработал хард и CD дисковод...

Дмитрий Майданов

нужно зайти в биос и включить наивысший приоритет загрузки для жесткого диска. искать что-то вроде Boot Priority в Advanced - в разных биосах может отличаться...

Александр Конюшенко

В вашем случае - причина проста - вытащите компакт диск из DVD! Если в приводе нет диска, то по очередности стартует с HDD.