Григорий Гридин

Если мама задает 13 вопросов о том,как другие дети попали ее ребенку мячом по голове и стоит ли за это проткнуть

их мяч ножом,то она хорошая мама?
Это же как надо на такой ерунде зацикливаться?А что будет,когда ребенок в школу пойдет?Там и детей,и проблем побольше.

Ел
Елена

нет, не хорошая, но очень хочет такой казаться)))

Зв
Звездa

У моей сотрудницы сын умер, после удара по голове мячом, а крестница, после удара мячом по голове, ослепла на один глаз. Видно вашему не попадали конкретно, вот вам и не понять, а еще страшнее, что ваши дети попадают по головам чужих детей, а вы понять не можете.

Опкм114 Салют

Главная проблема этого ребенка-- мама-тролль)) ) Если ребенок вообще существует)))

Га
Галина

Вообще конечно за своего ребёнка я что хочешь проткну.

Алексей Аверкин

если случайно-бывает. .
специально-пусть ребенок сдачу сдает. .

а маме осмотреть голову на предмет шишок и травм)

Владимир Дмитриев

не завидую я его одноклассникам)

Татьяна Левинская

прибить задающего непонятный вопрос сюда. и 13 раз прибить задающего его ребенку

Елена Петрова

А зачем спрашивать? Идти и проткнуть. Это не шуточки. У меня в 15!!!!лет в 11ом классе (пошла в 6,и перескакивала) ) было сотрясение мозга, мячом били специально. Вызвала ментов и дело с концом. Зато его поставили на учет, этого парня.)) И ребенка буду учить делать то же самое, если сдачу не может сдать. (мальчики то сильнее)

Фе
Федор

а мама которая допускает такое поведение по отношению к другому ребенку значит хорошая? ? я бы тоже проткнула нафиг! ! и я не буду считать себя виноватой ни в чем!!

Дмитрий Сысоев

мне кажется, она просто тролль)))))))))