Natalia Peksheva

ВЫМИРАЕМ? Не Дождётесь !!!Да! Согласен.. . был промежуток 90-х годов ...( Когда было Страшно не то что Рожать -

Просто Выжить !!!
Уройтесь - на сегодняшний День Дет Садов не хватает и Рожаем и Рожаем !!!Смертность - "естественный отбор" (извиняюсь за прямолинейность) - алкаш, наркота - пробуем спасти - получится - Хорошо - нет - 200 ( КАЖДОМУ СВОЁ !!!

Пока не Женат - но Троих Минимум...

Nikitos Romantsov

да мне в 90-е и рожать и жить было легче, не то что сейчас!!!!

Светлана Пурыгина

Двеннадать лет назад, в 2001 году, Россия занимала 100-е место по продолжительности жизни, уже тогда безнадежно отстав от развитых стран мира: мужчины умирали на 15-19 лет раньше, женщины на 7-12 лет. Сейчас мы скатились на 122 место в мире к таким странам, как Гайана.
Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по потреблению тяжелых наркотиков
Россия занимает первое место в мире по смертности от внешних причин — более 260 тысяч человек ежегодно. Убийства, самоубийства, гибель в ДТП.
Это вдвое больше, чем в Китае и Бразилии, и в пять раз больше, чем в Европе и США вместе взятых.

Эльвира Баранцева

Давай поговорим через годик после того, как кончится "Пока не женат". А через месяц, когда появится первый - побеседуем и о "троих минимуме".

Галина Фокина

сейчас рожать одно удовольствие - все есть, памперсы, детская еда, а как вспомню 91 год - свое молоко пропало, а в магазинах (в Москве! ) - шаром покати.... не знала чем ребенка кормить..

Екатерина Петриченко

злой, но добрый и слабо понимающий что сам написал.
дет садов не хватает по причинам:
1.рожают чебурбеки
2.дет сады отданы под офисы частных фирм
3.якобы "прирост" населения сегодня-это лишь отголосок прироста конца времён Советского Союза
удачи с женой.

Елена Басманова

А у меня и большинства моих знакомых дети как раз в 1990-х появились.. . Как-то не пугали нас те времена.
Да и не были они уж прям такими ужасными. .
Детей воспитывать в любое время не просто. .
А "смертность", увы, отбор не естественный. Она - смертушка - как-то нас особо не спрашивает, кому жить, кому умирать.. .
Алкаш - может и до старости дожить, а не пьющий - в юности погибнуть...

Курбон Курбонов

Хоть одного вырастите, прежде чем о троих заявлять

Алексей Богдюн

Ты пока только дрочишь. А рожают чуреки.

Андрей Новиков

прорвёмся. и не такое бывало

Маша Бондарь

чем меньше ртов тем лучше жить.

Наталия Пучинина

ща тебе быстро объяснят, что российской статистике доверять нельзя, сам ты троль кремлёвский и вообще наркота - это общечеловеческая ценность.
ЗЫ трое. ни чего страшного вообще.

Евгения Луканцова

ну это клич, тезис, лозунг.. но не вопрос в общем то его смысле. Поднять суть, таки Вам это (нырнул простите в соцсети)) известно, -род на род наложится и только тогда, здоровое поколение, народ ))даже не вспомнит об этом удобрении (наркота, алкота, глумноклубные репедасты, лишённые возможности иметь здоровое потомство. они вымрут как вид)))

Луиза

Все правильно ты думаешь !!!Назло пендосам !!!))))