Им
Императрица

Столкнулась с настоящим телефонным терроризмом от компании Дешали. Звонят постоянно, уже несколько месяцев, хамят и

требуют, чтобы к ним явилась на "бесплатную" спа-процедуру. Мои просьбы оставить меня в покое игнорируются. Вас еще не пытались заставить насильно пройти "бесплатно" данные представители?)

звонят вот с этих телефонов +79151376798 и +79269922614 малограмотные девицы с полным отсутствием интеллекта

Анастасия Балясникова

В полицию завление напиши. И пусть с ними разбираются. Не подействует, то на бездействие полиции в прокуратуру,

Татьяна Афонина

используй услугу черный список !

Мерим Сыдыгалиева

Определите номер и в прокуратуру.

Вячеслав Трофимов

Запись разговора и заяву в Полицию.... возможно это вообще, происки конкурентов

Янина Полякова

Про них писала газета "МК в Питере". Клмпания эта чересчур настойчива, но скандалов стараются избегать. Поэтому пообещайте им шумный скандал - может быть, отстанут.

Галина Филиппова

В прокуратуру на них заявление

Наурызбай Нагметов

Относитесь с улыбкой и посылайте вежливо. Мне тоже несколько раз в неделю звонят, предлагают установить интернет, цифровое тв и счетчики на воду 🙂

Света

слушайте пошлите их в серную кислоту или покройте их тёхэтажным матом чтобы знали

Елена ***

спросите их номер телефона и обратитесь в полицию