Замира Кушакова

Через сколько десятилетий правительства стран начнут вводить законы о запрете на компьютерные игры, как на зловредную

привычку, которая уничтожает в корне развитие, во всяком случае ребёнка?

Петр Никитин

А до того как правительство запретит, можно самим за развитием своих детей последить? Или без люлей не доходит?:)

Shain Khasiev

Этого никогда не произойдет. Напротив, индустрия по убийству времени будет развиваться быстрыми темпами. Это отвлекает людей от социальных, политических, экономических и многих других проблем. Вы можете себе представить, если гражданам нечем будет заняться и они начнут отслеживать все процессы, которые происходят вокруг нас? Что тогда будет с нашими правительствами? Тут уж никаким концов света народу мозги не затуманишь.