Victoria Eduardovna

хорош ли кремний для аквариума

Светлана

Я считаю что кремний хорош для колодца а не для аквариума. Вокруг него соберётся нехорошая вода а рыбки плавают везде. По телевизору один умник сказал что кремний что стекло это один хрен. А я скажу НЕТ. Даже пиво в стекле все больше предпочитают а природный кремний ещё лучше. Вино хранится лучше всего в глиняных кувшинах-амфорах в глине очень много минерала кремния.

Сергей Пируев

ммм... камни? песок? стекло?

Михаил Скороходов

ты тупая падла в голову себе его засунь! дебил!!

Сергей Журавлев

Когда нашёл старые болванки монокристалического кремния то они замечательно пошли для аквариума. Такие красивые столбики получились.