Александра Карпенко

если в бизнесе нет продаж, кто в этом виноват и что делать-как бизнесмены ищут заказчиков, клиентов и пр.

или проще вообще бизнесом не заниматься а пойти просто работать и гарантированно получать зп

Ангельский Волк

Получать з/п вовсе не гарантировано... А продажи следует двигать изучая рынок потребления на той территории, где вы ведете бизнес. А виноват тот, кто создает бизнес не продумав бизнесплан.

Владислав Пятак

тут блин как только не двигаешь.... у меня было дело, что я изучала манеру говорить по телефону девок легкого поведения в целях привлечения клиентов к вино-водочной продукции

не хошь иметь круглосуточной головной боли, а хошь иметь личную жизнь, зарплату, нормальный ужин и здоровую голову-иди работать на дядю. . потому что в у нас в ТКи Конституции написано, что каждый имеет право на труд и на отдых, но на бизнесьменов это почему то нераспространяется