Александр Сергеевич

что это знакомая как на хавляву ей помочь-так требует, а как признать что без меня бы у нее может и не получилось-так

признать это отказывается. .
никогда не делает почти д/з. .
я делаю же всегда.. но мне оценки ставят хуже. .
так вот, обычно я прихожу со сделанным д/з, она естественно садится со мной, хотя общается также с отличницей. .
если у меня есть домашка-сразу "дай мне! ", когда проверяют, она спокойно читает по моему листу и всё -ок, ей засчитывают
на вопрос, почему ты не сделала, слышу какие-то отмазки.., то в 9 спать она легла, то еще что-то по дому делала. .
значит я в час ложусь-эт ниче.. мне можно, все равно оценки не изменятся, да?
а вот когда я уже прошу ее помочь - "делай сама! " я говорю, так я ж тебе недавно помогала! . она-"ой, тоже мне помощь! "
Что же она с той отличницей не садится, раз я такая тупая, и от меня никакой помощи?
Стоит мне сесть не с ней, она сразу обижается, надувает губы и ходит злая и обиженная некоторое время.. Пока ей опять что-то не понадобится от меня. .

Ви
Виталя

практикум манипулятора выбор мишени