Tik Yericyan

подскажите рецепт коктейля для мышечной массы,только натуральные ингредиенты желательно.

за сколько нужно принимать перед тренировкой?Спасибо заранее!

Евгений Суворов

господи что за бред ты пишешь? купи протеин и не парься, ну или гейнер, гейнер если хочешь набрать немного мыш массы, рецепта коктейля для мыш массы нет, это бредятина, ешь просто много тогда, курицы, мяса, риса, гречки, яичн белки..., творог. . интересно мне тебя спросить ты вот пишешь только натуральные ингредиенты, а ненатуральные они какие могут быть? пластмасса с ножкой от табурета чтоли? тьфу..

Влад Ибрагимов

Как альтернатива протеину, можешь сделать коктейль:
- 300г - молока
- пол банана
- 2 яйца сырых
- столовая ложка мёда
Ну и можно мороженое добавить ещё. Затем всё в миксере смешать. Около 20г белка за раз получишь.

Александр ____

так-то протеин спортпитовский из молока в основном и делают.