Дм
Дмитрий

Почему через минуту ничего неделанья у ламеров гаснет монитор?

Олежка Баскаков

Батарейка на коврике села ...

Кристина Глинова

потому что время "гаски" монитора - 1 минута. можно сделать больше ( или что бы вообще не тух)

Мария Игоревна

Монитор не гаснет. Это у ламера в глазах темнеет от перенапряжения мозга.

ЗЫ. А народ прям реально советы дает. Ржака. :)))))))

Зульфия Кузнецова

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменение параметров схемы.

Aнюта

Потому же, почему и при работе в кореле мышка становится жирной.
Здарова!

Ильфак Асадуллин

Жмем на рабочем столе правой кнопкой, Выбираем из списка персонализация, заставка, Изменения параметров электро питания, в выбранной схеме жмем настройки схемы электро питания. Дальше настраиваем по себя.

Владимир

Монитор оказался умнее юзера...:)

Светлана Корнишова

а ему просто делать нечего, вот он и задрачивает

Антонина Анфиногенова

тебе что заняться не чем ну ка на ответы давно тебя там не было в одну каску я задалбался отвечать

Sereha Antipin

такая же батва)

Людмила Черпалина

Лучшая, ты в своём репертуаре !!!

Александр Гончаров

В мышке аккумулятор сел! ну либо с интернетом проблемы.... тут нужно на месте смотреть ! 🙂

Любовь Шишлонова

Это новые энергоглазосберегающие мониторы. С2014 года всех обяжут перейти на такие.