Та
Танечка

Сегодня посмотрел данные смарт жесткого диска ему гдето 2 года там пишит количество парковок 1411 меня смущает дуругое

Что за раздел колмчество экстринных парковок их воче 311 вроде у нас так не когда не пропадает питание только изредка

Сан Саныч

А диск то где? Может, на ноутбуке? Так Retracts покажет тебе, сколько раз ты тянулся за бутылкой пива, лёжа на диване. Чтоб голова диска не упала на блин, срабатывает система аварийной парковки. Ну, а на компе - сикоко раз выдёргивал из usb девайс? посчитай. Или типа того.