Мария

2109. Стартер крутит, но не схватывает. просто идет жжужание стартера. Первопричина. Машина стояла в сырости (уж слияет

2109. Стартер крутит, но не схватывает. просто идет жжужание стартера. Машина правда стояла в сырости (уж влияет ли это?)

Бендикс самомму реально поменять?

Руслан

бендикс кончился !

Татьяна

реально. сними стартер (не помню, на 9-ке сложно или нет) и попробуй его (бендикс) рукой крутануть. если очень легко крутится, то велкам в ЖигаМаг. болгарский в районе 200р стоит. разбирать придется стартер полностью.