Ми
Минилбаева

у меня есть ребенак 1,5года мне не платят как мало обеспеченная я лето работала что делать

я лето работала у меня даход 11тысяч мне отказываются платить как мало обеспеченной семьй я воспитываб ребенка сама с мужем розвелась подала на алименты он сидит в местах лишения свободы не чего не платит подскажите куда обратится и что делать живем на 800гр в месяц

Марина Щепотько

так у вас доход 11 тысяч или 800? вы определитесь. и уточните, откуда вы.

Лена Ларюточкина

Вам, с таким доходом, и не должны платить.

Алексей

Не платят, потому что появился доход.