Алик Алыев

Не умею и не хочу общаться с людьми. Как жить, если везде нужно чесать языком, дабы не выглядеть белой вороной????

Анонимно мне проще что либо написать, Вы видимо теряете уже грань между реальностью и интернетом. Тем более тет-а-тет я не общаюсь, я испытываю дискомфорт.

Дело не в стае, просто я испытываю физический и психологический дискомфорт от того, что не умею общаться, даже хотя бы фальшивообщительным быть не могу, я не актёр..

Герман Иванин

Если бы вы действительно не хотели общаться с людьми, вы бы не стали тут задавать вопросы, и получать ответы – то есть общаться.
Скорее всего есть какая то другая причина вашего беспокойства.
Я вот с некоторыми не хочу общаться, приходит ко мне сотрудник, утром, начинает языком трепать.
Я прямо говорю – Мне не интересна эта тема.
Он обижается, уходит.
А мне пофиг.

Маргарита Надеждина

Ну, если для вас так важно не выпадать из стаи, тогда внимательно слушайте, кивайте и вставляйте короткие реплики время от времени в общий разговор.

Рашид Алиев

Я не чешу, медитирую молча, белый цвет меня устраивает! Проблем не вижу! Просто делайте то, что нравится.

Ирина

Да ,,Человек паук,,

Галина Тюрина

как умеешь, так и живи

Дарья Калашникова

Если не умеешь, то учись
Если не хочешь, то не общайся

Наталья М

По-моему, в цикле рассказов о Шерлоке фигурировал лондонский "Клуб молчунов", где было запрещено разговаривать даже с персоналом, не то что между собой 🙂

Александр

Я люблю молчунов.

Если это друг, то друг.

Если это враг, то враг.

х/ф Семнадцать мгновений весны

Анатолий Филиппов

Здесь тоже надо чесать языком. Опять не туда лезешь.

Галина Майорова

Ну, дык решите для себя чего в вас больше: страха выйти из толпы или желания оставаться самим собой.

Ирина Никитина

да забей, тебе всё равно ничего не поможет
стибайся над окружающими и жди смерти