Наталья Нерчу

Подскажите, пжта. Ходим в дет. сад. Но хотелось бы прервать и начать водить через год или два. как сохранить место

Ол
Ольга

Знаю что можно взять отпуск на пол года вроде как, при этом плата все равно будет взиматься.

Юлия

у нас просто платят за место

Dear

оплачивать содержание

Ле
Лена

Этот вопрос скорее к заведующей детсадом. Умные люди всегда сумеют договориться.

Евгения

У нас либо платить за место, либо можно отказаться от места и встать на очередь на след. год