Юрий

Правда что любой договор с Россией стоит не дороже чем листок на котором он составлен?

Анна Исаева

пендосы так и считают

1 1

Особенно с Украиной - как российской витрине :)))

Дмитриев Михаил

Дороже квадрата, замалёванного чёрным фламастером.

Светлана Саввина

При себестоимости доллара около 5 центов за бумажку.. . я бы так не сказал.

Оксана Григорьева

Россия договоры исполняет, а вот те с кем они подписаны платят только за бумагу.

Ва
Валерия

Ну, почему ж? Юле за газовый договор с Россией ой как он дорого обошелся. А депутатам украинской Рады за харьковские соглашения будет кирдык в 2015 году.

Лв
Лвыриапылор

С ума что ли сошел?

Наталья Луканина

так ты попробуй - хуль пи__еть?

Рамазан Садыков

НЕправда - Тимошенко сидит