Кирилл Пратько

Кто делал сушку мышц? Что бы жировая масса ушла, какое у вас было меню? И сколько времени проводили в спортзале?

Антон

Для сушки самое главное это диета, низкоуглеводная, почти белковая диете. Т, Е, углеводы едим рано утром на завтрак, далее в течение дня преимущественно белковая пища. Не забывайте при этом комплекс витаминов, Омега-3, препарат "Аспаркам" который компенсирует магний и калий, которые серьезно вымываются из организма в период сушки из-за серьезного потоотделения. Магний и калий - это гаранты нормальной работы сердца.
В зале меняем схему тренировки следующим образом: Уменьшаем количество подходов, уменьшаем веса, УВЕЛИЧИВАЕМ число повторений. Перед силовой и после силовой нагрузки нужна естественно кардионагрузка увеличьте ее, если раньше было 10-15 минут, то доведите до 20-30 мин.
Пейте воды больше чем раньше, не менеее трех литров в день, доведите до минимума потребление соли (но не убирайте ее из рациона совсем)
Удачи))