Светлана

Меню сушки не подскажете? И упражнения нужные

Татьяна Дюко

мука - 2 стакан
яйцо - 1 шт.
вода - 1/2 стакана
соль - по вкусу.

Из муки, яйца, воды и соли по вкусу замешивают тесто, дают постоять под салфеткой 30 минут. Тесто разделывают на небольшие кусочки, раскатывают их в колбаску толщиной 0.5-0.7 см, нарезают небольшими палочками, края соединяют.

Варят сушки в кипящей подслащенной воде (на 1 л воды - 1.5-2 ч. л. сахара) в течение 1-2 минут. Вынимают шумовкой и запекают в разогретой духовке.

--------------------------------------------------------------------------------

Евгения Григорьева

молодца про Сушки... .
Эдик... сушка, это профессиональный термин профи спортсменов.. .
Ты профи! ?
чего тебе сушить кроме мозга!?..