Li
Lidia

Если делать только базу не будет ли каких нибудь отстающих мышц? и вообще масса попрёт? (не жировая естественно)

хожу 3 раза в неделю и делаю в один день жим, присед, становая

Ни
Никита

если развивать основные крупные мышцы можно не парится по поводу каких то мелких отстающих мышц типа зубчатых. отстающие слабые есть у всех их можно качать на подсобке. анализируеш что отстает например трицепс ставиш на второе место после жима лежа жим узким хватом локти к себе и другие базовые упражнения