Александр Подковыров

Сколько времени нужно проводить в спортзале, прорабатывая только одну группу мышц (бицепс и трицепц) ?

Илья Гордеев

Больше часа делать там нечего. В идеале 40 минут, потом организм начинает жечь мышцы

Людмила Марченко

Вся тренировка полтора часа, за одну тренировку не более 2 групп мышц, 45 минут на одну группу мышц

Елена Родионова

набери на компе перекаченые уроды бодибилдинга. посмотри подумай

Анечка Жукова

минут 30 на это более чем достаточно.

Ан
Антон

только одну группу мышц-специализация не больше месяца! тренировки по 45 мин-1 часу не больше