Мария Смусенко

Что делать загорелся значок CL на стиральной машинке LG

Дмитрий Хрюстов

CL - children lock (блокировка от детей) . Видимо кто то поставил. Читайте в инструкции как снять защиту.

Nadezhda Fedorovich

Блокировка от детей включена.

Ирина Туева

Подозреваю что CL - это сокращение от clear. Т. е. требуется очистка. Либо поставь на промывку, либо надо вскрывать и чистить все внутри.

Екатерина Семакова

Предположу, что Вам предлагают почистить фильтр слива. Обычно лючок доступа к фильтру расположен на передней стенке машины внизу. Нужно вывернуть пробку, вытащить фильт, отчистить его от грязи и промыть.

Кристина

для начала достаньте из серванта инструкцию и почитайте. =0)