Борис Кисленко

Американская техника на Украинские розетки

Купил бритву в Америке, смогу ли я ее использовать в Украине, учитывая разницу в вольтаже?
Соответсвенно используя переходник.
Спасибо

Татьяна Бульская

Переходник купи со спец. вилкой ..будет работать... у меня там телефоны и магнитофон работают много лет. . ))

Та
Татьяна

Разница в частоте не принципиальна, за исключением аппаратуры, где к частоте питающей сети привязаны узлы синхронизации (часов, таймеров и т п). А адаптеров 220\110 море. Так что будет работать.

Евгений

Смотри в паспорте устройства.

Максим Мезин

А что в Америке 110 вольт в сети???

Екатерина Вдовина

Тебе еще и частоту 60 гц предстоит добыть из самостийной розетки к вольтажу АС 110V

Джейхун Гасанов

И не только в вольтаже, но и в частоте. У них ведь 60 Гц?

КОроче, сгорит она тут же!