Rashad Sariyev

какую работу Вы бы назвали подвижной? спортсменов не будем брать, надо что то не сидячее и не стоячее

Анастасия Чекаленкова

Прорабом на стройку!! ! И побегаешь, и попрыгаешь, и посидишь (если здание завалится) , и присядешь за компьютер. Тут тебе и задушевные беседы, и отборный русский мат....

Айгерим

ползучее что- ли?

Руслан Янгибаев

Курьером хорошо. На общественном транспорте.

Just-Do It

Автослесарь

Михаил Бурханов

На заводе, на станке.

Наталья Зенина

Курьер, электромонтер городской телефонной сети, массажист, футболист.

Н Н

Кассир в супермаркете )