Ро
Роман

почему комп с виндой ХР потерял локальную сеть с маршрутизатором D-Link? светодиоды портов светятся, но не коннектится

Наталия Палчей

попробуй подключить в режиме моста, тогда он при включении роутера сам будет коннектиться, а так у тя сокрее всего в настройках что то сбилось .. позвони в тех. поддержку

Ру
Руслан

это очень просто решается, звонишь оператору и говоришь что у тебя нет инета и вы разбираетесь, бывает они адреса меняют, семерка в этом случае конектится а вот ХР нет