Тимон

В банке разорвали ПТС, что делать??!! Обещают договорится с ГАИ на замену....

Эльдар

По вине банка, пусть они берут сами и делают и вам привозят готовое ПТС, не ходите в ГАИ

Хакика Суриева

Менять самой .Это не только ПТС, но и свидетельство о регистрации и страховой полис, так как они все завязаны на ПТС. А банк должен компенсировать ваши затраты по взаимному согласию. Нет нанимать адвоката и в суд для компенсации нанесенного ущерба и потерянной вами выгоды.