Илья Зернов

ОБЪЯСНИТЕ, ВЫРАЖЕНИЕ как вы его понимаете: " Умей следить, рассчитывать и ждать-и твой успех на веки обеспечин! Умей давле

давленью силы уступать- и вжизни ты не будешь искалечен.

Шурик Каримов

Мне кажется, это тезисы человека не очень честного и правильного, к тому же- трусливого!

Лилия Павлова

Следует ответ: "как же автор этой хрени видит успех или в чем? ".

Иогай-Логан Велесов

по-моему толковое выражение. никогда не слышал - понравилось!
Иногда человеку нужно быть стратегом (просчитывать варианты, рисковать, но и не забывать, что жизнь может сильно ударить - уклониться от ударов) .
Житейская мудрость.