Алена Шумова

что делать после школы ?

..можно советом или словом : дело в том что меня часто мучает вопрос "что делать после школы? " на кого пойти учится, в общем что мне после школы делать!

In
Instyles

Поступать в училище..

Олеся Пируева

Иди учись в престижные вузы если окончил 11 классов. Если же ты закончил только 9 то иди в технарь, а после него в нормальные вузы или работать если так рвёшься. Но главное никогда не получай после техникума высшее образование. Лучше выучись в технаре потом пойди на работу поработай 1год ( по специальности) и получай высшее. Тем самым убивая двух зайцев первое ты доучиваешься до полного образование и второе тебя повышают на работе т. к. у тебя уже там есть опыт. А если ты с красным дипломом придёшь после высшего тебя примут на маленькую должность, а потом долго будешь идти карьерный рост.

Владимир

Уроки учи.

Саня Скворцов

Иди к нам, скучать не будешь!!!

Алина

идти в армию

Анна Липинецкая

Мне в школе остался последний год отучиться (11 кл), собираюсь поступать в Стахановское медицинское училище по специальности фармация (фармацевт), затем думаю поступить в мед. институт на фармацевта. Если тебя интересует медицина, полазь в инете, поищи учебное заведение, которое тебе подходит и подай документы, там пару экзаменов и ты уже студент!)