Ол
Ольга

эесли я куплю вайфай роутер у киевстара

эесли я куплю вайфай роутер у киевстара на даний момент у меня проводной интернет так эесли я куплю роутер у киевстара то я не смогу пользоваца проводним интернетом?

In
Instyles

там с роутером идет еще второй провод, его можно например в ПК а вайфай раздавать дальше будет

Ль
Львёнок

Обычно в роутерах используют несколько свободных портов, для проводного соединения

Олег Панк

Конечно. Подключаешь роутер к модему и пользуйся. Кстати, роутер можно купить без контракта и подключить без дополнительной оплаты, если у тебя достаточно быстрый интернет.

Нина Смирнова

Именно проводным и будешь пользоваться.
ВайФай роутер - это прсото радиоканал с радиусом действия 10-30 м.
Это замена проводов в квартире/доме, чтобы можно было ходить по квартире с ноутом/планшетом и везде иметь выход в интернет.
А так, само подключение к провайдеру - по проводам, к которым этот роутер и подключается.