Влад Ланевский

а мигранты, которые работают в магазинах и на стройках имеют медицинские книжки официальные и допуски к опасным работам?

Екатерина Сергеевна

ну медицинские книжки сейчас покупаются, поэтому имеют,

Anna Liqai

Да бог с вами, какие книжки и допуски...

Агата Кузнецова

все это продается везде и на глазах ментов

Дин Динёв

Нуждаетесь.? Можем продать,)))

Гульмира

Магазины - полбеды, а вот то что они не знают что такое несущие стены и при перепланировке рушат их на раз-два - вот это действительно страшно.

Eugene

Мигранты имеют право делать все что захотят они в любой момент могут уехать на родину и искать их никто не будет

Маргарита Романова

Сильно в этом сомневаюсь. Не хожу в магазины, где кругом Зюлейки. Петербург

Екатерина Сава

Нелегалы работают теперь только в подвалах и в глубинке. Те у когоь есть разрешение на работу имеют все документы.