Дианова Ольга

Не можем никого найти на работу, люди не идут вообще. рабоатть уже некому, последние хотят уволиться. как быть? что это?

платим хорошо, зп выше среднего по региону. относимся очень хорошо.

Леонид Николаев

Это удача. Не спеши.

Алексей

Это жадность . Людям надо платить по совести, - они тоже кушать хотят. Как покушают, так и поработают.

Лариса Шило

ПОхоже на порчу на бизнес. Симптоматика такая обычно. Это одна из вариаций.

Eleonora Strelina

Один бывший из Руководства, около года назад

Марина Колотушкина

Укажите регион и сферу занятости и, возможно, найдете работников, а нас (хотя бы частично) избавите от необходимости отвечать на вопросы про смену работы и варианты карьеры. . Удачи.))