Елена Царькова

скорпион может расстаться с любимой рыбкой,которая его очень ревновала и постоянно капризничала? если любит,то что тепе

если любит,то что теперь делать рыбке,которая его не менее любит,бороться,делать какие то намёки,или ничего не делать?(при условии что они общаются)

Анет А

Скорпионы могут ни с кем не считаться. Если их подавляют они не выносят этого. Да дело вцелом ни сколько в рыбках и скорпионах, сколько в самом человеке. От типа характера многое зависит, нужно смотреть по датам, фото, натальной карте. А если так, скорпионы в отношениях далеко не просты. Если любит вас, то вернется. Такие чувства нельзя просто так отсечь. Если они были изначально...

Анастасия Титовец

Рыбок Скорпионы действительно любят и редко с ними расстаются. Но Скорпиончики устают от излишнего пресинга и бегут хотя бы ненадолго куда-нибудь или к кому-нибудь.