Ди
Дима

если вот так оформить заявление (вн+) то есть вероятность что ФСКН его рассмотрит? 🙂

жёлтым крестиком отмечено место где азиат студент продаёт наркотики.
красным крестиком обозначено место где он их берёт и где в голубой девятке сидят два чечена его охранника.

Алексей Никитин

Не знаю насчет ФСКН, но анонимные заявления нигде не берут, кроме может как в ФСБ, да и думаю знают они про азиата)