Александр Агапов

Дочь быв. владельца пытается оспорить сделку купли-продажи на квартиру, положив в псих. больницу. Как быть и что делать?

Но ведь он был совершенно нормальный мужик и у нас есть доказательства этого, есть свидетели, что он не пьяница, на учете не стоял ни в одном из заведений. А вот это принудительное лечение в психушке и скорее всего не бесплатно, может ли как - то повлиять на решение суда и экспертизу, которую скорей всего, будут делать?

Иван Чурилов

Знакомиться с иском, изучать основания признания сделки недействительной. проверять доказательства, писать возражения на иск. предоставлять иные доказательства.
Защищать в суде свое право.
Не умеете - обращ. к юристу. адвокату.

Алёна Иванова

и она может выиграть суд!

Алена Пажетных

Намек на заказ?

Irina Kosykhina

Ей придется еще доказать как-то тот "факт", что отец был невменяем именно в момент заключения сделки. Это не так уж и просто сделать. Сделать Вы тут, к сожалению, уже ничего не можете. Остается только ждать решения суда.