Юля Андреева

мен до пенсии остался 1год если я внесу впенсионный фонд 12000, а мне начислят 24000 поможет ли это при начислении пенси

Татьяна Иванова

не доживешь... лучше потрать на себя, а не на жирную тетю из ПФР

Миша Сергееи

у вас не примут деньги, я тоже хотел провернуть подобное. заявив что по льготному исчислению мне на пенсию а работать намерен и дальше.. . вообщем послали.. . надо 5 лет отчисления проводить.. .

Валерий Угаров

Ежемесячная прибавка к пенсии в ЭТОМ случае составит 105 рублей.

Александр Зверев

В рекламе сказано: И так 10 лет (перечислять).

**
*елена* *фисташка*

Еще как, вы будете получать на 158 руб больше в месяц . т. е. ваши 12000 вы отобъете через 6 лет, а потом начнется чистая прибыль

Ольга Тишина

Надо не 1 год платить, а 10 лет.

Alexandr Androsov

мдяяяя судя по ответам рулят у нас реклама и инетные расчеты.... меня скоро порвет елс я про эти 100 рублей еще раз прочту
если вы не попадаете в тех граждан кто родился после 1967 года рождения ...то скажу следующее - вы можете перечислить сейчас 12 тыс и когда пойдете на пенсию вам их выплатят вместе с софинансированием (которое тоже будет 12 тыс) и выплатят скорее всего единовременно не думаю что размер вашей накопительной превысит 5% от суммы страховой но вы можете и выразить желание разделить выплату на 10 лет - и это будет срочная выплата. Сейчас еще вообще мало накопительных пенсий, т. к. суммы не великие чтобы ее назначать.. . получают ее в большинстве своем работники которые копят по корпоративным программам в НПФах, которые основаны закреплены и работают за главными отраслевыми предприятиями страны) ..
кроме того подскажу еще кое что - если решите перечислить то при выходе на пенсию вы имеет право не назначать выплату накопительной части .. ибо деньги при этом вы не будете терять как было бы в случае с госпенсией они будут именно что накапливаться, но знайте что фикисрованной процентной ставки ни ПФР ни НПФы не дают ...пока вы работаете вы будете получать и пенсию и зп и этого вполне достаточно чтобы не трогать деньги на накопительной ...и еще если хотите чтобы вашим страховщиком был именно ПФР то лучше переведите деньги в одну из частных УК (доход выше чем в ВЭБе примерно 13-15% годовых .. страхует при этом ПФР - т. е деньги вы не потеряете ни прикаких обстоятельствах. . если есть в регионе хороший крупный НПФ переведите в него - Лукойл, Норникель. благосостояние, Сбербанк ВТБфонд фонд Электрроэнергетики - доход тоже будет выше чем в ВЭБе примерно 12-13% годовых и страховать вас от потери ваших денег будет уже конкретный НПФ. ) страхование и в том и в другом случае заключается в том что ни одна копейка с вашего счета не может быть списана в случае неудачной работы по доверительному управлению
и в случае вашей смерти все эти деньги вернутся к вашим наследникам - в любом случае и в большей части

Cr
Crux

Мечтать не вредно, а обмануть всегда могут, нас всех кинули.

Елена Овечкина

Поможет, через 10 лет.

Ваня

гусударство не нае--ешь)