Роман Ибрагимов

как избавиться от этой штуки? ? очень долго система из-за неё запускается.... заранее спасибо )

после включения системы, сразу же появляется такое окно и очень долго закрывается. как от этого избавиться? ?

Александр Ткаченко

Она у тебя стоит в автозапуске. Удали это дело оттуда. Сам найдёшь это, тут просто ничё не видно.
Вырезать надо скришнот, зачем весь свой раб/стол выкладывать.

Евгений

В CCrlener или в других программах есть автозапуск - удалите почти всё!

Марина

очисти автозапуск

Татьяна

убрать из автозагрузки эту штуку.
на картинке ничего не видно, очень мелко.

Дмитрий Славкин

попробуйте этот процесс в диспетчере задач найти и по нему место расположения и грохнуть

Кирилл

пуск msconfig смотришь что стоит в атозапуске ...то что не системное то отключаешь. . но лучше проверить в гугле что ты отключаешь...

Кирилл Григорьев

Выключи из загрушика и всех делов

Галя Душкевич

Скрин сообщения прилепи, а не весь рабочий стол.. . ничего же не видно.

Анна Комарова

Можно еще мельче сделать?