Ев
Евгения

в Sims 3 создаю персонажа, когда захожу в одежду или в прически, игра в начале долго думает, а потом вылетает. И так каж

в Sims 3 создаю персонажа, когда захожу в одежду или в прически, игра в начале долго думает, а потом вылетает. И так каждый раз. ((Как это исправить? может есть программы которые удаляют что то не нужно из допов?

Виктория Смоловская

скачай нормальный репа от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или купи лицензию в ориджин