Ал
Алмаз

Я работаю, скажем, сапожником, получаю бабло на банковский счет и не плачу налоги: с какой скоростью схватят за жёпу?

Ок
Оксана

Зависит от скорости поворота жёпы.

Максим Бухалов

как только инспектор даст бабосы и составит протокол .

Светлана Бай

со скоростью летящего члена

Марат

ты указывай как пополнение счета и не схватят. фирмы же за леваки не хватают или у них крыша в налоговой?
или вообще веб манями, что-то сомневаюсь что они налоги платят, кроме комиссии.

Ольга Широкова

Никогда не схватят, пол страны скрывает налоги . Ходорковский, тоже не платил пока не намекнули - плати налом в карман, он пожепил поэтому и сидит ..."жадность фраера сгубила"...

Олька Бурова

С января 2013 со скоростью света. Знаешь ли чему она равна или хотя бы формулу?.))

Че
Чеэто

со скоростью света, как только перестанешь откатывать тому, кто может схватить.
1.08 млрд. км\ч.

Яна Яночка

Вот так слово на букву "ж" еще никто не писал!