Екатерина Шестак

Уважаемые юристы, как оформить договор дарения на машину?

Мария Карпенко

К нотариусу подходите и оформляете. Десять минут. Возьмут тысячи две.

Кириллиус Фамилия

Вот тут есть образец "Как оформить договор дарения: квартира, автомобиль... " Образец можно скачать. http://www.lawbuhnews.ru/dogovor-dareniyaobrazets.html Удачи.

Андрей Кириченко

Через поисковик уйму найдешь,,,, Заполняешь- распечатываешь в 3 экземплярах- подписываете и в ГИБДД/ несешь копию в страховую

Ан
Анвар

В простой письменной форме, далее в ГИБДД снимать с учета и ставить на учет с договором и ПТС, паспортами Сделка действительна с даты госрегистрации. Если одаряемый не близкий родственник, то должен платить НДФЛ