Ольга

научных проектов теперь в россии много, а жизненно важную систему глобалного оповещения и реагирования растянули на 5 лет

Николь Штокс

Потому что для "тандема" - более 40 миллионов граждан - лишние люди.

Роман Феденко

Ну в общем-то, эта система совсем не научный проект - скорее технологический

Елена Орлова

"Оповещать нижегородцев о чрезвычайных ситуациях будут с помощью набатного колокола. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской митрополии.

Согласно сообщению, 19 сентября между Нижегородской епархией и управлением по делам ГО и ЧС Нижнего Новгорода было подписано соглашение об оповещении населения города в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Документ подписали митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий и директор управления Николай Сирик".
А Вы говорите....