Юлия

Если есть раз в день среднию тарелку гречки без всего на сколько можно похудеть и за какое время? +не большие физические

Нужно срочно похудеть, и быстро

Ма
Малаша

сначала 2 кг в день, и поверь мне если в день 1 небольшую тарелку гречки то ни на какие физические упражнения сил не будет)))) ) у меня слабость была аж руки тряслись.

Наталья Пашко

Если есть раз в день - сделаешь хуже желудку и не похудеешь, а со временем организм только начнет набирать вес ибо будет думать, что ему грозит опасность.
Лучше эту же тарелочку слегка увеличить, разнообразить и разбить на 3 приема. А лучше питаться 5-6 раз в день, дабы организм не думал, что ему грозит голод.

Евгений

Гречка конечно очень полезный во всех отношениях продукт,
но кушать один раз в день вредно,
можно заработать, например, камни в желчном пузыре,
поэтому лучше просто быть равнодушной к еще, по-настоящему,
больше физической активности - какая нравится.
А в еде больше упор делать на салаты.

Сергей Владимирович

если есть одну гречку, то ее можно много съедать за день, только без соли