Оксана Чернышева

На сколько и за какое время можно похудеть если качать пресс по 30-60 раз два раза в день ?

Екатерина

причем здесь пресс и худение

Ан
Анюта

если при этом есть10 раз вдень, ничего не поможет

Светлана Елисеева

так ты примерно будешь терять по 5-10 и в итоге может за неделю или меньше похудеешь

Влад Смирнов

Ни на один кило не похудеешь. Качанием пресса за ЧАС можно сжечь около 400 ккал, 30-60 раз * 2р это максимум 10 минут. То есть всего - 400/6=67 ккал. 67 ккал - это два стакана фруктового сока.

Александра Амерьянц

это вам не поможет похудеть

Мария Соловьева

не меньше года на 1-4 кг

Ал
Алексей

При чем тут похудение и качание пресса? 😄

Катя Катерина

Да так и поправиться можно
Неужели ты считаешь это нагрузкой? !

Я занимаюсь 5 раз в неделю в зале и то слежу за питанием!