Сухроб Эгамбердиев

как правильно проводить голодание и можно ли при проблемах с щитовидкой (гипотериоз) и принимаешь l-tiroksin ?

дело в том что я много слышала о пользе лечебного правильного голодания и хотела бы попробовать но из за проблем с щитовидкой немного страшновато

Максим *******

Зачем вам голодание? Занимайтесь спортом и правильной питайтесь.

Ольга Петрова

Тироксин - только по назначению врача

Игорь Швырлов

тироксин на диету не влияет. он заменяет просто недостающие гормоны. Голодать сильно не советую. Лучше всего худеть считая калории)

Ва
Вася

нельзя Вам голодать, сдвинете окончательно и, без того нарушенный, гормональный фон

Евгений Миргаязов

все вопросы к вашему лечащему врачу.