Серых Ирина

Пару месяцев назад начал трещать hdd,при открытии моего компьютера, промотке фоток, или при копировании. Смарт зеленый

инфа в смарте полностью зеленая. ну типо все хорошо. тестил в аида, кристал марк инфо

может ли это быть изза бед блоков? не проврял пока

не норм. . раньше такого не было. спустя 3 года началось

Светлана Шатохина

О ну тогда обращайся в магазин где купил комп.

Олеся

это нормально, не парьсяhttp://www.mhdd.ru/sound.html

Димка Михайлов

трещит головка ))) это плохо нужны бэды чтоб сдать по гарантии)))

Юлиньк@ Лиханова

Не трещать он начал, а головка за информацией далеко стала "бегать", это нормально.