Александра Гуревич

Почему в СМИ Розалию Ломбардо сначала представляли как живую и больную летаргией?

Сначала представляли как будто она больна летаргией и ее перевели в больницу, а потом появились известия, что она мумия и ею была с 20-х годов XX века? Дурацкая ситуация

Вещий Олег, не знаю, как правильно отвечать на реплики. Была передача на НТВ году в 2008, плюс отдельные посты в инете того времени. Адресов нет, была я еще мелкая, не записывала

Катя

и в каком источнике говорилось, что у неё летаргия?