Леонид

Тут многие хотят расстрела Пусси Риот, а вы бы взяли в руки ружьё, чтобы свершить над ними православный суд?

Алексей Ахапкин

Это кто? Хотят суда, а не смерти, тоже мне мученицы!

Yaroslav Anurkin

противоречивый вопрос. Если человек верующий он мстить не будет, а если не верующий то ему должно быть все равно за поступок Pussi Riot

Игорь Тарасов

бдинклинтон не ваш родственник? а может это ваш псевдоним?

Юлия

Многие бы взяли кнут и высекли.

Ол
Олег

Вчера, кажется, писпал уже на эту тему.... Как можно так сурово наказывать глупых девок, когда они не совершили ничего нанасящего вред человеку.... Пусть всё остаётся на их совести, им отвечать перед Богом.... Если бы не было такой шумихи вокруг них, то я бы уже забыл бы этот инцедент.... ну сумасшедшие какие-то, подумал бы подухарились....

Анастасия Зубова

Пуска, некреативно выпендриваешься )
Для гнобли пусек ружья не нужны. Они и от плевка обделаются.

Инна Зламан

Убить людей из-за такого бреда как вера в "мужика не облаке" - идиотизм

Эльдар

расстрела мало кто хочет, а вот условный срок вполне адекватное наказание

Кэ
Кэт

Не вам судить их. Вы такие же люди, как и они. Убивать опять из за веры? Сколько уже можно?
Что крестовых походов, Джихадов, Инквизиции не достаточно?

Ль
Львёнок

У них уже много сторонников.