Александр Давыдов

занимаюсь спортом через день, лыжи, пресс и отжимания на все группы мышц, но весы как будто сломались- стабильно 78 !!

Файзулла Асадулла

проанализируйте свое питание и в конце концов гляньте в зеркало, потому что эти 78 могли грубо говоря из жировой перейти в мышечную "субсидию", может это ваш вес просто

Марианна Смирнова

Лыжи, пресс, отжимания это все ОФП. Эти упражнения стабилизируют ваш вес и позволяют поддерживать хорошую форму. А для набора мышечной массы этого маловато. Для этого надо регулярно ходить в качалку.

Дмитрий Стамболи

Так есть нужно. )

Юлия Воробьева

Мышцы отращиваешь. А они тяжелее жира, который ты упорно сжигаешь. Молодчина, Володь!

Светлана Муха

пока питание не сделаете сбалансированным и достаточным по белку, толка не будет. углеводы с низким гликемическим индексом только до 18.00 (только в тренировочный день) , исключить полностью сладкое и жирное, постоянно сырые фрукты (не сладкие) и овощи.